ASPIRINA 500 MG ULTRA TABLETAS
$ 600
Alivia el dolor y reduce la fiebre
$ 600
Alivia el dolor y reduce la fiebre
Alivia de forma rápida y efectiva el dolor y la inflamación secundaria de traumas superficiales, dolores musculares,
Tratamiento local de dolores en articulaciones y músculos provocados por resfríos; corrientes de aire, fatiga o ejercicios excesivos. Alivia el reumatismo, el lumbago, la ciática, los dolores musculares y los hematomas. Es antiinflamatorio y antiedematoso.
Dolex Forte es un medicamento para aliviar el dolor y la fiebre. Cada tableta contiene acetaminofén 500 mg y cafeína 65mg.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.