ASPIRINA 500 MG ULTRA TABLETAS
$ 600
Alivia el dolor y reduce la fiebre
$ 600
Alivia el dolor y reduce la fiebre
El acetaminofén es un medicamento común para aliviar el dolor ligero o moderado de dolores de cabeza, dolores musculares, períodos menstruales, resfriados y gargantas irritadas, dolores de muelas, dolores de espalda y para reducir la fiebre.
Alivia de forma rápida y efectiva el dolor y la inflamación secundaria de traumas superficiales, dolores musculares,
Dolex Forte es un medicamento para aliviar el dolor y la fiebre. Cada tableta contiene acetaminofén 500 mg y cafeína 65mg.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.